Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

Новинка

С ростом рынка производства мюзле для игристых и шампанских вин в России из-за санкций, компания «Зиттель» предлагает современную автоматическую линию для изготовления мюзле нового европейского стандарта с равномерным замыканием затягивающей проволоки.
Читать полностью

vin 2015Приглашаем посетить наш Стенд № А407 на объединенных выставках Винорус.Винотех и Пищевая индустрия - 2015. Выставки будут проходить с 15 по 17 апреля в городе Краснодар. Выставочный центр "КраснодарЭКСПО" ул. Зиповская, 5.

На нашем стенде можно будет получить информацию о высокотехнологичном оборудовании для пищевых производств. Также Вы сможете получить рекламные и презентационные материалы, а сотрудники ООО "Зиттель" ответят на интересующие Вас вопросы.

Для бесплатного посещения выставки Вам необходимо получить электронный билет, заполнив анкету. Это позволит Вам бесплатно посетить выставку, минуя процедуру регистрации на месте. Получить электронный билет Вы можете на официальном сайте Винорус. Винотех или Пищевая индустрия.

FI 2015 100100 standТакже Вы можете получить пригласительный электронный билет непосредственно от нашей компании. Для этого перейдите по ссылке рекламного баннера, заполните анкету и распечатайте пригласительный билет от ООО "Зиттель". Нам будет приятно, если на Вашем билете будет размещен наш логотип.

e-max.it: your social media marketing partner